Макияж для карих глаз. Какой макияж подходит карим глазам

Сделать макияж для карих глаз в домашних условиях для брюнеток и блондинок на каждый день – это целое искусство, поскольку надо всегда хорошо держать определенную грань, девиз которой не глаза для теней, а тени для ваших карих глаз. Посмотрите в конце статьи пошаговый видео урок. Приступая к макияжу для карих глаз, необходимо очистить лицо, и только после этого можно наносить основу под макияж, например это может быть тональный крем, или другое тонирующие средство, в зависимости от вашего типа кожи. Читайте, как подобрать тональный крем и о макияже для зеленых глаз.

Какой макияж подходит карим глазам фотоУроки макияжа для карих глаз пошагово. Как делать макияж для карих глаз пошагово

Делаем пошаговый макияж для карих глаз в домашних условиях. Остановимся на бровях. Если они у вас темного цвета, то подкрашивать их не стоит, вам необходимо только придать им красивую форму при помощи пинцета. Ну а если они у вас светлые тогда, выберите карандаш по цвету ваших бровей или вы можете взять карандаш немного темнее ваших бровей. Карандашом прорисуйте маленькие волоски, которые необходимы для того, чтоб брови стали более выразительными.

Макияж для карих глаз на каждый день пошаговое фотоТеперь приступим к глазкам. Как красить карие глаза? Вы можете подчеркнуть красоту карих глаз, используя только тушь, но если вы хотите это сделать при помощи теней, тогда обратите внимание, что цветовая гамма может быть какой угодно, например, оливково-коричневой, шоколадной, синей, фиолетовой, золотистой, розовой в зависимости, что вам больше подходит. Выбирая тени для макияжа обратите внимание, что вы оденете, главное, чтоб тени подходили по цвету к вашей одежде.

Наносить тени надо достаточно аккуратно, чтоб не наляпать. Наносите сначала светлые оттенки теней, а последние штрихи за темными тенями, которые надо наносить на внешний уголок глаза, возле самых ресничек. Возьмите черный карандаш или подводку и подведите глаза по линии роста ресниц, чтоб глаза стали глубокими и выразительными.

Теперь вам понадобиться тушь для глаз, которая может быть черной или коричневой. Прокрасьте все реснички первым слоем, подождите немного и сделайте последние штрихи у внешних уголков глаз.

Губы – это воплощение женской чувственности. Вы можете подчеркнуть пухлые и большие губы при помощи блеска или помады более нейтральных оттенков. Если вы обладательница небольших губ, то вы должны отдавать предпочтение ярким тонам.

Сделать губы более сексуальными вы сможете используя карандаш для губ, которым вы должны слегка обводить контур губ, затушевывать сами губы, только серединки губ лучше не трогайте. Далее нанесите помаду, для более лучшего эффекта на нижнюю губу посредине нанесите мерцающий блеск. Посмотрите уроки макияжа для карих глаз видео.

Макияж для карих глаз как правильно наносить видео. Какой макияж подходит карим глазам

Метки: , . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *