Макияж для девушек с веснушками. Как с помощью макияжа скрыть веснушки

Макияж с веснушками или как скрыть веснушки макияжем? Макияж для девушек с веснушками и русыми волосами, темными или светлыми, для брюнеток, для блондинок должен быть особенным, ведь главный акцент на лице – это веснушки! Согласитесь, что Кейт Мосс — признанная икона стиля — была бы совсем другой, если бы у нее не было на лице веснушек. Они ей так идут! Веснушки – истинное украшение на лице девушки! Веснушки это красиво! Вы не верите?

Макияж для девушек с веснушками фото Прямо сейчас расскажем вам какой макияж идет девушкам с веснушками, как при этом стать самой красивой и привлекательной. Многие всяческими способами пытаются избавиться от них, и зря. Веснушки придают лицу свежесть, молодость и живость, и однозначно выделяют вас из толпы.

Макияж для девушек с веснушками фото

Макияж для лица с веснушками: особенности скрытия веснушек

Как правильно нанести макияж на лицо в домашних условиях для скрытия веснушек? Средства макияжа для лица с веснушками. Плотное тональное средство категорически противопоказано для пигментированной кожи. Замаскировать яркие веснушки очень сложно. Отдайте предпочтение лёгкому флюидному тональному крему. Он может быть тёплого бежевого, бежево-золотистого или нежного бежево-абрикосового оттенка.

Макияж для скрытия веснушек. Нанесите тональный крем на лицо тонким слоем. Таким образом, вы выровняете цвет лица и создадите основу для макияжа. Для придания коже бархатистости, покройте её слоем прозрачной пудры.

Чтобы освежить лицо, используйте румяна. Коже с веснушками идеально подойдут персиковые, абрикосовые и золотистые оттенки. Не бойтесь румян с лёгким перламутром или с мерцанием – они выгодно подчеркнут оттенок вашей кожи. Девушкам с веснушками не стоит слишком ярко выделять брови – это будет выглядеть неестественно. Подберите карандаш, наиболее подходящий оттенку ваших волос. Штрихообразными движениями подведите брови, и растушуйте специальной кистью.

В макияже глаз избегайте чёрных, серых, серебристых и белых оттенков. Отдайте предпочтение натуральным цветам: молочный, бежевый, коричневый, персиковый, абрикосовый – они гармонируют с веснушками и придают свежесть лицу.

Также выгодно будут смотреться тени тёплых зелёных оттенков. При нанесении тщательно растушёвывайте тени и создавайте плавные переходы между оттенками. Тёмные и мрачные цвета абсолютно не идут покрытой веснушками коже: лицо получается перегруженным и неестественным. Не стоит экспериментировать с яркой подводкой. Достаточно нарисовать небольшую стрелку коричневой или золотистой подводкой. Для ресниц используйте коричневую или орехового оттенка тушь.

При пигментированной коже губы зачастую не имеют чёткого контура. Поэтому без карандаша девушкам с веснушками не обойтись. Используйте карандаш для губ нежного тёплого оттенка: персикового, лососевого, абрикосового. И покройте губы помадой или блеском соответствующего цвета. Макияж на веснушки должен быть нежным и естественным. Поэтому основное правило в макияже – не скрывать существующие достоинства!

Макияж для девушек с веснушками. Видео как скрыть веснушки девушкам или подчеркнуть их

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *