Как нарисовать ровные стрелки на глазах: подводкой, карандашом, тенями.

Как нарисовать ровные стрелки на глазах жидкой подводкой или карандашом? Общеизвестно, что глаза — это зеркало души, поэтому стоит позаботиться об их привлекательности. Выразительность глазам помогут придать ровно нарисованные стрелки. Действительно этот тип макияжа глаз не так-то просто исполнить, для этого необходим опыт, терпение и время. Если вы хотите научиться рисованию ровных стрелок, приобретите кисточку и подводку.

Ровные стрелки на глазах фото

Как нарисовать ровные стрелки на глазах

Как правильно нарисовать ровные стрелки на глазах? Я уже рассказывала вам о том, как нарисовать стрелки на глазах. Сейчас хочу дополнить эту тему и поговорить о том, как сделать ровные стрелки на глазах подводкой, ведь это, пожалуй самое главное. Итак, чтобы подводка не размазывалась и подольше сохраняла первозданный вид, нужно рисовать ее, предварительно припудрив верхнее веко.

Обеспечьте устойчивое положение руки, она не должна дрожать, лучше всего обоприте ее о стол. Глаз, над которым вы работаете, не открывайте полностью, так лучше контролировать неточности макияжа. Тщательно очистите кисточку от излишков подводки, и перед тем как тренироваться на себе, попробуйте порисовать линии на листе бумаги, имитируя глаз. Старайтесь делать контур как можно ровнее.

Теперь переходите непосредственно к рисованию ровных стрелок на глазах. Кисточку возьмите в руку так, чтобы она была перпендикулярна веку. Для начала нарисуйте тоненькую линию от внутреннего уголка глаза к внешнему, лучше потом сделать ее толще, если понадобится. Чем ближе вы нарисуете стрелку к линии роста ресниц, тем гуще они будут казаться. Согласитесь, это очень желаемый эффект. Для большего выравнивания контура проведите еще несколько линий поверх первой. У вас должно получиться так:

Как нарисовать ровные стрелки фото

Следуйте совету — стрелка смотрится лучше, если внешний кончик направлен вверх, как бы продолжая линию роста нижних ресниц. Закончив, присмотритесь, выглядят ли стрелки одинаково, ровные ли они.

Как нарисовать ровные стрелки на глазах жидкой подводкой, карандашом, тенями — видео

;»>Мелкие недостатки исправьте с помощью ватной палочки и средства для снятия макияжа. Если вас не устраивает результат и исправить его не удается, попробуйте замаскировать неровности темными тенями, растушевывая стрелку со стороны внешнего уголка глаза. Вот собственно и все советы о том, как рисовать ровные стрелки на глазах. Известная любительница ровных стрелок на глазах Анжелина Джоли: само совершенство!

Как нарисовать ровные стрелки фотоКак нарисовать ровные стрелки на глазах. Видео техники рисования ровных стрелок

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *