Для чего крем вв? Что такое ВВ крем для лица?

Что такое ВВ крем и как им пользоваться, а также чем он полезен и каковы его функции. Наши отзывы о ВВ креме для лица и видео на этой странице. С каждым годом на косметическом рынке появляется всё больше и больше новинок. Девушки, которые интересуются косметикой и макияжем, наверняка слышали о ВВ креме для лица – инновационном многофункциональном продукте.

Для чего нужен крем вв. ВВ крем для лица что это такое

ВВ крема, что это и для чего крем вв. Как пользоваться кремом вв для лица пошагово

Что такое ВВ крем для лица и как им пользоваться? ВВ крем ( англ. Blemish Balm Cream, Blemish Base) – это средство, которое было изобретено немецкими косметологами. Его главным назначением было заживление рубцов, шрамов и других дефектов кожи после перенесённых пластических операций или глубоких пилингов.

В то же время, крем отлично маскировал недостатки кожи. Но особой популярности средство не приобрело, хотя те, кто им пользовался, отмечали его чудесное действие — таковы были отзывы о креме ВВ.

Всемирную известность ВВ кремы приобрели, когда ими заинтересовались корейские производители косметики. Именно в Корее после долгих исследований средство стало более функциональным. Сегодня большая часть ВВ кремов производится в Азии – Корее, Японии и т.д.

Чудо-средством заинтересовались в Европе, и многие европейские косметические фирмы также начали выпускать ВВ крем. Но пользователи отмечают, что он больше похож на обычный тональный крем, и не имеет с азиатским ничего общего. Так в чём же основные функции ВВ кремов, и чем они заслужили такую популярность?

Во-первых, это заживляющие свойства ВВ крема. Производители утверждают, что входящие в состав крема компоненты способствуют заживлению шрамов и рубцов. Вместе с тем, средство выполняет функции тонального крема, так как содержит большое количество пигмента. Структура его обладает большей лёгкостью, поэтому крем лучше переносится кожей. ВВ крем заметно выравнивает поверхность кожи, увлажняет её, оберегает от солнечных лучей, так как имеет фактор защиты от УФ-лучей. Средство прекрасно подойдёт для увядающей кожи, так как создает anti-age эффект.

ВВ крем выпускается всего в нескольких оттенках: светлый, средний и тёмный, так как имеет ещё одно чудесное свойство – подстраиваться под естественный оттенок кожи. Стоит нанести крем на лицо, и через несколько минут вы увидите его действие!

Состав ВВ кремов. Учёные постарались включить как можно больше полезных компонентов в одно средство: множество витаминов, растительных экстрактов, силиконы и даже минералы!

Ознакомившись с чудодейственными свойствами ВВ крема, не бегите сразу в магазин за покупкой. Во-первых, у нас в продаже практически невозможно найти средство корейского производства и придётся прибегнуть к услугам Интернет-магазина — там можно купить ВВ крем любого производителя. А во-вторых – что ни говори, а кожа у каждой из нас индивидуальна, поэтому ни один производитель не сможет вам гарантировать превосходный результат. Поэтому, чтобы найти идеальное средство для себя – покупайте, заказывайте. Одним словом – пробуйте! А если вы уже испытали на себе чудесную силу ВВ крема — оставьте отзывы в комментариях :-). Рекомендуем посмотреть отзыв о ВВ креме.

Что такое ВВ крем для лица. Видео зачем нужен вв крем отзывы

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *