Татуаж бровей что это такое. Техника выполнения татуажа бровей

Татуаж бровей, что это такое? Татуаж бровей это косметическая процедура, при которой происходит коррекция формы бровей, контура и цвета. Рассмотрим волосковый способ татуажа бровей. Рекомендуем прочитать как нарисовать брови карандашом.

Что такое татуаж бровей. Фото пошаговоЧто такое татуаж бровей? Как делается волосковый татуаж бровей

Волосковый метод заключается в прорисовке волосков определенного цвета и длины. Благодаря этим линиям создаётся эффект подкрашенных бровей. После проведения процедуры эффект будет держаться от 3 до 5 лет. Преимущество данной процедуры заключаются в том, что можно улучшить внешний вид бровей и полностью отказаться от их подкрашивания в течение нескольких лет. Брови будут выглядеть безупречно и естественно.

Техника выполнения татуажа бровей

Процедура татуажа бровей производится с анестетиком. Это позволяет минимизировать дискомфорт от проведения процедуры. В процессе татуажа под кожу бровей вводится краситель. Время проведения процедуры занимает в среднем около часа.

После проведения процедуры брови потребуют тщательного ухода. Кожа может покраснеть, а сами брови некоторое время будут иметь насыщенный оттенок. Также после проведённой процедуры на бровях образуется корочка, которую нельзя сдирать. Для того чтобы снять дискомфорт, на брови можно наносить специальный крем. Он будет защищать брови от нежелательного воздействия. Лучше всего после процедуры в течение недели не выходить на улицу, чтобы не занести инфекцию и не подвергать брови солнечному воздействию.

Решившись на процедуру татуажа бровей необходимо знать, что конечный результат целиком зависит от умения мастера. Выбирать нужно хороший салон, где соблюдаются все гигиенические меры, чтобы потом не разбираться с последствиями занесения инфекции. В домашних условиях проведение процедуры недопустимо, потому что требуется полная стерильность. Чтобы быть красивой, девушки готовы на многое. Татуаж бровей улучшит ваш внешний облик, но необходимо учитывать все нюансы процедуры, а также возможные последствия.

Татуаж бровей. Как делают татуаж бровей видео  (до и после)

Уход за татуажными бровями. Видео, что нельзя делать после процедуры  татуажа на бровях

Можно ли и как вывести татуаж бровей в домашних условиях быстро и эффективно? Видео совет специалиста бровиста  по удалению татуажа бровей

Метки: , . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *