Простой макияж на каждый день. Техника простого базового макияжа

Простой макияж глаз на каждый день поможет вам подчеркнуть вашу естественную красоту и придаст особое очарование внешности. Времени для нанесения простого макияжа (для карих глаз, голубых, зеленых) у вас уйдет немного (даже для начинающих). И в этом вам помогут советы визажистов, которые расскажут и покажут пошагово технологию простого макияжа на каждый день в домашних условиях.

Макияж простой. Простой макияж на каждый день пошагово фотоПростой макияж для начинающих. Техника простого макияжа

Первым делом необходимо очистить кожу лица. Для этого воспользуйтесь очищающим тоником или лосьоном. Нанесите лосьон на ватный диск и протрите кожу лица.

Дайте коже подсохнуть. Теперь после очищения необходимо увлажнить лицо. Нанесите тонкий слой увлажняющего или питательного крема, который подходит для вашего типа кожи. Можно нанести тональную основу, обладающую эффектом увлажнения.

Простые макияжиСледующий шаг для простого макияжа – нанесение тонального крема. Его следует точечно распределить под глазами и на те участки которые вам необходимо подкорректировать (нос, подбородок).

Возьмите влажный спонж и хорошо разотрите тональный крем. Оттенок вашей кожи лица и крем должны совпадать, чтобы не было эффекта маски.  После тонального крема нанесите на лицо слой прозрачной пудры, которая сохранит полученный тон на лице в течение продолжительного времени. Таким образом, вы сделали простой макияж лица, далее переходите к простому макияжу глаз.

Простой макияж глаз на каждый день: пошагово

Как правильно сделать простой и красивый макияж на каждый день в домашних условиях? Для простого макияжа глаз вполне достаточно подкрасить ресницы. Наносится тушь в один слой. При нанесении нескольких слоев, необходимо дождаться высыхания каждого слоя.

Макияж простой и красивый. Пошагово фото После того, как простой макияж глаз сделан, можете нанести румяна. Наносите их от щек к уху на более выпуклую часть. Пользуйтесь естественными тонами, которые смотрятся натуральнее. Они придадут вашему лицу большую свежесть.

Простой макияж губ и его особенности

Несложный макияж. Простой и красивый макияж на каждый день фотоДля простого макияжа губ можно воспользоваться блеском или гигиенической помадой. Таким образом, сделанный вами простой макияж придаст вашему лицу естественность и натуральность, и вряд ли кто догадается, что вы затратили на него минимум времени. Кстати, если вы обладательница здоровой кожи, а ресницы и без туши черного цвета, то даже простой макияж вам не потребуется в будние дни.

Простой макияж для начинающих. Видео базовый макияж на каждый день

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *