Полезные рецепты для правильного питания

Приветствуем читателей PrettyNews.ru! Ни для кого не является секретом то, что красота и здоровье во многом зависят от нашего питания. Мы не ведем речь о специальных диетах — они нужны когда уже есть определенные проблемы со здоровьем, повышенный или, наоборот, пониженный вес. Мы хотим рассказать вам о правильном питании, которое должно быть в рационе каждой женщины, желающей выглядеть красиво и чувствовать себя здоровой как можно дольше. Правильно питаться гораздо легче, чем сидеть на диетах. Поэтому, не упустите возможность узнать самые полезные домашние рецепты, которые мы будем регулярно добавлять на сайт. В их основе — сбалансированный состав: белки, жиры, углеводы, калорийность. Именно правильное питание поможет вам быть в форме, чувствовать себя бодрыми и энергичными, ну и, конечно, быть красивыми и очаровательными.

Правильное питание фотоОсновные принципы правильного, или рационального, питания на каждый день

1. Рациональное питание обеспечивает организм необходимыми веществами (белки, жиры, углеводы, микроэлементы)

2. Правильное питание — полноценное и разнообразное. Это мясо, рыба, клетчатка (овощи, фрукты), достаточный объем жидкости.

3. Режим питания: правильное распределение количественного (объем пищи — сколько мы едим) и качественного (что мы едим) состава в течение суток. И здесь мы обязательно будем соблюдать умеренность в еде (мы расскажем вам, как есть меньше и не чувствовать себя голодной :-)).

Это три золотых правила рационального питания. Кроме того, здоровая домашняя пища обязательно свежая, правильно приготовленная. И при всем при этом — очень вкусная! Сочетая разные блюда, приготовленные с учетом всех принципов рационального питания, вы без труда подберете для себя и своей семьи меню на неделю. Вам не нужно будет ломать голову, что же приготовить своим родным. Ну а главное, вы будете уверены в том, что вы помогаете и им, и себе сохранить здоровье, быть активными. Отдельно будут выделены рецепты для детей — правильно питаться нужно, конечно, с раннего возраста, чтобы вырасти здоровыми.

Итак, открываем новый раздел на сайте о вкусной и здоровой домашней пище! Вы готовы питаться правильно? Читайте наши полезные домашние рецепты на каждый день.

Напишите в комментариях, что вы об этом думаете, питаетесь ли вы правильно и удается ли вам придерживаться основ рационального питания?

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *