Подводки для глаз. Виды подводок

Подводки для глаз (жидкая, гелевая, фломастер, тени и др.) это удобные и практичные средства для тех, кто ценит своё время и имеет не больше 10 минут на макияж. Читайте наши отзывы о разных подводках для глаз, и выбирайте какие виды подводок лучше подходит для вас. Красиво подведённые глаза будут уместно смотреться днём, и эффектно выглядеть вечером. Многие девушки расстраиваются, что никак не могут приловчиться красиво рисовать стрелки. Может, дело не в ваших умениях, а в том, какие подводки для глаз вы используете?

Виды подводок. Подводка для газ фотоВиды подводки для глаз. Какая подводка лучше?

1. Подводка для глаз жидкая. Не найдётся такой девушки, которая хоть раз в жизни не использовала жидкую подводку. Удобство этого продукта налицо – маленький компактный тюбик, ещё и с кистью в комплекте. Очень практичное средство для использования вне дома. Большая палитра оттенков: от тёмных матовых до ярких мерцающих – для любого случая! Благодаря тонкой кисти вы сможете нарисовать даже очень изящную стрелку. Но, как ни странно, такая кисть удобна не для всех.

Минусы у жидкой подводки для глаз есть. Во-первых, по началу такая подводка очень жидкая, и при нанесении может растекаться. Но по истечении времени, при частом использовании, такая подводка засыхает. Так же, как и в любой жидкой среде, в тюбике начинают размножаться бактерии, поэтому не рекомендуется пользоваться одной подводкой долгое время. Такая подводка часто перепечатывается и размазывается.

2. Подводка для глаз сухая. Излюбленный продукт профессиональных визажистов. Более долгий срок хранения, чем у жидкой подводки. Для использования вы можете выбрать наиболее удобную для вас кисть – тонкую, или плоскую скошенную. Такая подводка более стойкая, а также хорошо тушуется – для создания дымчатого эффекта. Часто используется при нанесении стойкого макияжа. К недостаткам можно отнести неудобство использования вне дома – всегда под рукой должна быть вода, так как наносится подводка влажной кистью.

3. Подводка для глаз гелевая. Наиболее сложный в нанесении вид подводки. У вас нет права на ошибку – в большинстве своём гелевые подводки водостойкие, и удаляются специальным средством для снятия макияжа. Исправить неровную линию будет очень сложно. Так же, как и сухая подводка, гелевая наносится удобной для вас синтетической кистью. Неоспоримый плюс – это стойкость такой подводки, а среди минусов – проблематичность аккуратного нанесения, и быстрая высыхаемость средства в тюбике.

4. Подводка для глаз фломастер. Самый удобный продукт для начинающих визажистов-любителей. Удобная кисть позволит нарисовать как толстую, так и тонкую стрелку. К недостаткам можно отнести то, что такая подводка быстро высыхает в тюбике, а также недостаточная влагостойкость.

5. Подводка для глаз тенями. Очень удобна для тех, у кого нет возможности приобрести обычную подводку, или у кого просто нет для неё места в косметичке. Не все тени  хорошо ложатся при нанесении влажной кистью, поэтому придётся поискать подходящий продукт. Такая подводка для глаз используется в основном для создания дымчатой линии, и в макияже smoky eyes.

Виды подводок для глаз. Видео лучшая подводка для глаз

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *