Макияж для зеленых глаз пошагово. Какой макияж подойдет к зеленым глазам

Макияж для зеленых глаз и темных волос (см. фото), или серо зеленых глаз способен подчеркнуть естественную красоту девушки или женщины с любым цветом волос (русых, светлых, и рыжих). Грамотно подобрав (даже в домашних условиях) необходимую цветовую палитру, вы сможете придать своим изумрудным зеленым глазам особое очарование (смотрите пошагово видео уроки в конце). Для обладательниц зеленых глаз, подходят контрастные оттенки теней: темно-зеленый, сиреневый, коричневый, сливовый. Прочитайте еще, как делать макияж для разной формы глаз и макияж для карих глаз.

Макияж для зеленых глаз пошагово. Фото макияж глаз пошагово для зеленых глазМакияж для зеленых глаз пошагово в домашних условиях

Как правильно сделать макияж для зеленых глаз. Итак, делаем макияж к зеленым глазамПрежде всего, вам следует подчеркнуть естественную красоту своих зеленых глаз. Обратите внимание на такую особенность — зеленые глаза могут иметь разные оттенки: светлый, темный, серо зеленый и т. д. Поэтому, иногда, даже подходят тени голубого цвета.

Какой макияж подойдет к зеленым глазамМакияж для зеленых глаз темного цвета. Тем, у кого темно зеленые глаза, подходят тени любых оттенков, но предпочтительнее использовать тени темных оттенков. При этом лучше подчеркнуть глаза темно коричневой подводкой.

Какой макияж подходит для зеленых глазМакияж для зеленых глаз цвета морской волны. Обладательницам данного оттенка зеленых глаз подойдут тени для век светлых и средних оттенков с голубоватым полутоном. Не пользуйтесь тенями темных оттенков, которые можно использовать для подводки глаз.

Макияж для зеленых глаз урокиМакияж для светло зеленых глаз. Если у вас светло-зеленые глаза с  золотистыми пятнышками на радужной оболочке, вам не следует пользоваться темными оттенками теней. Используйте их для внешних уголков глаз, а также для подводки. Для светло зеленых глаз подойдут оттенки теней близкие к цвету глаз.

Макияж для серо зеленых глаз. Наиболее сложный для макияжа глаз зеленые глаза с серым оттенком. Для обладательниц серо зеленых глаз не следует использовать тени глубоких темных оттенков. Чтобы подчеркнуть красоту таких глаз наносите светлые тени на верхнюю часть века, а более темный оттенок лучше нанести на подвижную область века. Определившись со своим оттенком зеленых глаз для макияжа, можете подобрать цветовую гамму декоративной косметики.

Макияж для зеленых глаз фото Рассмотрим особенности макияжа для зеленых глаз. Поэкспериментируйте с разными сочетаниями цветов. Ведь, как вы знаете зеленые глаза имеют много оттенков. Если ваши глаза с оттенком бирюзы, используйте оттенки теней темно зеленого или светло зеленого, чтобы глаза и веки не сливались в одно пятно.

Для зеленых глаз с желтыми искринками подойдет фиолетовый оттенок теней, который более ярко оттеняет зелень. Для светло зеленых выбирайте тени пастельных тонов. Темно зеленые глаза следует подчеркивать темными цветами: фиолетовым, шоколадным, сливовым. Совершенно беспроигрышный вариант зеленый и коричневый оттенок.

Повседневный дневной макияж для зеленых глаз должен быть спокойным более теплых оттенков. Для этого на веки наносится светлая основа, а поверх ее – светло коричневая тень. Веко под складкой растушевывается темно серым оттенком или коричневым.

К предстоящим торжествам выбирайте для макияжа темно-зеленые, темно-фиолетовые и золотистые оттенки. Особую выразительность зеленым глазам придает цветная подводка карандашом темно-коричневого или серого цвета. Ресницы подкрасьте тушью черного цвета. При подборе теней учитывайте свой цвет волос.

Если вы натуральная блондинка, и у вас светлая кожа, выбирайте персиковый или светло-коричневый цвет теней. Для зеленоглазых шатенок подойдет коричневый цвет. Рыжеволосые дамы могут использовать тени разнообразных оттенков. Таким образом, красивый макияж к зеленым глазам поможет подчеркнуть вашу яркость и индивидуальность.

Посмотрите на видео пошаговый макияж для зеленых глаз. Ведущая — милая девушка, показывает и рассказывает о технике макияжа для зеленоглазых красавиц.

Естественный макияж для зеленых глаз пошагово. Видео уроки какой макияж подойдет к зеленым глазам

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *