Лечо в мультиварке редмонд

Приготовьте лечо в мультиварке редмонд, рецепт которого очень простой, но вкусный. Подавать можно с любым гарниром или как самостоятельное блюдо. Готовить просто. Основными ингредиентами для лечо являются – сладкий болгарский перец и помидоры. Помидоры можно заменить томатной пастой. Все остальные компоненты можете добавлять по своему вкусу (морковь, лук или чеснок). Чтобы сохранить лечо, приготовленное в мультиварке на зиму, добавьте в него уксус и уложите в стерильные банки.
Лечо в мультиварке редмонд рецепт с фотоИнгредиенты к лечо в мультиварке редмонд

  • лук – 200 г;
  • болгарский перец – 200 г;
  • морковь – 150 г;
  • помидоры – 300 г ;
  • цукини – 100-150 г;
  • соль, специи на вкус.

Лечо в мультиварке

Как приготовить лечо в мультиварке редмонд? Помидоры должны быть спелыми и мясистыми, а болгарский перец лучше взять красного цвета. Подготовьте овощи для лечо. Помойте их, очистите. Нарежьте все кубиками размером около 1 см.

Выложите все ингредиенты в чашу МВ. Посолите, добавьте специи и перемешайте. Чтобы лечо получилось более острым, положите перец чили.

Какую программу (режим, функцию) поставить и сколько времени готовить в мультиварке для лечо

С помощью кнопки Выбор программы поставьте Тушение. Время приготовления поставьте на 1 час. Нажмите Старт. Готовьте лечо в мультиварке до завершения программы. Приятного аппетита!

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *