Как выбрать очки от солнца

Как выбрать очки от солнца мужчине, для женщин? Солнцезащитные очки – необходимый стильный и модный аксессуар, который не только защитит ваши глаза от ультрафиолетовых лучей, а также предотвратит появление ранних морщинок около глаз.

Очки от солнца для женщинКак правильно выбрать очки от солнца девушке, женщине или мужчине по форме лица, чтобы не только придать своему облику определенный стиль, но и избежать отрицательного влияния солнца?

Как выбрать очки от солнца по форме лица мужчине и женщине?

Как правильно выбрать очки от солнца для мужчин и женщин? Отправляясь выбирать очки, избегайте сомнительных ларьков с очками. Покупать очки от солнца следует в специализированных салонах оптики, так вы застрахуете себя от подделок.

Как выбрать солнцезащитные очки по форме лица мужчине

При выборе очков от солнца, обратите внимание на оправу. Верх оправы должен повторять форму ваших бровей. Надев очки, посмотрите на себя в зеркало. Отложите очки с понравившейся оправой, и примерьте другие. Таким образом, выбирая очки, вы определитесь с нужной для вас оправой.

Очки от солнца для женщин. фото

Не покупайте очки от солнца с пластиковыми линзами. Они не защитят ваши глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Покупайте только со стеклянными линзами. Дымчатые линзы, серые или фиолетовые более благоприятны для глаз. Линзы красных, оранжевых, черных оттенков плохо задерживают ультрафиолетовые лучи.

Предлагаем посмотреть видео. Специалисты расскажут вам, как выбрать очки от солнца для разной формы лица. А также вы узнаете, как с помощью солнцезащитных очков можно скрыть те или иные недостатки в своей внешности. Предлагаем еще прочитать статью, как выбрать купальник.

Как выбрать очки от солнца по форме лица. Видео рекомендации специалистов по подбору солнцезащитных очков

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *