Как увеличивают губы и чем. Визуальное увеличение губ макияжем, помадой, карандашом

Как визуально увеличить губы в домашних условиях с помощью макияжа (с помощью карандаша, красной помадой или без помады) и для чего увеличивают губы? По статистике, именно на губы в первую очередь обращают внимание мужчины, глядя на лицо женщины. Выглядеть сексуальной и привлекательной хочется всем, но как быть, если природа не одарила вас пухлыми губками?! У визажистов есть несколько хитростей, при помощи которых можно визуально увеличить губы, не прибегая к радикальным (пластическим) методам. Сегодня расскажем вам, как сделать свои губы больше, придать им объем при помощи макияжа.

Как визуально увеличить губы фотоКак визуально (зрительно) увеличить губы с помощью карандаша

Как увеличивают губы макияжем в домашних условиях и чем лучше увеличивать? Перед тем, как приступить к макияжу лица, сделайте лёгкий пилинг губ. Ваши губки станут мягкими и увлажнёнными, и мы приступим к дальнейшим действиям. Для начала нанесите тональный крем на губы. Таким образом можно скрыть неровный контур и заполнить мелкие морщинки. Это, в свою очередь, позволит нанести помаду ровным слоем, и увеличит её стойкость.

Затем обведите контур губ, слегка выходя за края, светлым бежевым карандашом и немного растушуйте его. Теперь ваши губы визуально кажутся больше. Припудрите их, и они готовы к нанесению блеска или помады.

Чтобы визуально увеличить губы, сделать их больше в домашних условиях с помощью макияжа, используйте карандаш для губ. Он должен быть такого же оттенка, как помада, или на один-два тона темнее. Обведите контур губ, обращая внимание на их симметрию. Затем покройте карандашом всю поверхность. Это предотвратит растекание помады или блеска и придаст насыщенность цвету. Для большей стойкости ещё раз покройте губы тонким слоем пудры.

Стоит обратить внимание на оттенки, которые используются при макияже губ. Светлые, мерцающие и перламутровые оттенки визуально увеличивают губы, а матовые и тёмные – наоборот, уменьшают. Но, совместив матовую помаду и блеск для губ, тоже можно добиться желаемого эффекта. Сначала нанесите помаду на всю поверхность губ, а затем – каплю блеска на центральную часть. Это придаст губам объёмность и привлекательный блеск.

Если у Вас нет времени на столь долгие процедуры, используйте помаду или блеск для увеличения губ. Обычно в их состав входит экстракт перца. Он раздражает кожу губ и увеличивает приток крови, тем самым делая их объёмнее. Воспользуйтесь маленькими советами, как увеличить губы с помощью макияжа и ваши сексуальные и привлекательные губки не останутся без внимания! Кстати, вы довольны объемом ваших губ? Ждем комментариев! Смотрите отличное видео с подробным рассказом о возможностях макияжа в увеличении губ.

Как визуально увеличить губы с помощью макияжа. Видео как сделать свои губы больше пошагово

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *