Как самой себе нарастить ресницы

Можно ли нарастить ресницы самой себе дома? Ведь не все могут похвастаться их естественной длиной. Процесс наращивания ресниц дома не сложный. Сначала необходимо выбрать ресницы, которые вы будете приклеивать. Не советуем покупать дешевые, так как вы не будете застрахованы от некачественного товара. Приобретайте ресницы и сопутствующие средства к ним в специализированных магазинах. Вредно ли наращивать ресницы? Если ваши ресницы от природы слабые или у вас имеются, какие-то заболевания кожи и глаз, то лучше отказаться от данной процедуры.

видео наращивания ресниц. фото

Особенно внимательно выбирайте клей для ресниц, который может продаваться вместе с ними, а иногда его приходится покупать отдельно. Покупая клей, прочитайте инструкцию, чтобы убедится, что он гипоаллергенный и не содержит веществ, которые могут вызвать раздражение глаз при наращивании ресниц.

самой себе нарастить ресницы

Как наращивают ресницы? Наращивание ресниц в домашних условиях самой себе

Как самой себе нарастить ресницы? Перед тем как нарастить ресницы, удалите с лица макияж. Кожу необходимо обезжирить. Далее вам обязательно потребуется помощник. Самой нарастить ресницы пучками достаточно сложно, так как вам придется держать глаза закрытыми.

можно ли нарастить ресницы самой

С помощью пинцета возьмите отдельную ресничку или пучок. Обмакните в клей и осторожно приклейте ресницу в промежуток между своими ресничками. Начинайте от внешних уголков глаз, передвигаясь к внутренним. Как делать наращивание ресниц видео — посмотрите.

Наращивание ресниц дома самой себе видео

Видео наращивания ресниц

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *