Как наклеить ресницы в домашних условиях

Как наклеить накладные ресницы пучками самой себе в домашних условиях? Не всех природа наградила красивыми ресничками, но и тут девушки нашли выход – накладные ресницыДлинные и густые ресницы – это всегда красиво! Они делают глаза выразительнее и обращают на себя внимание.  Как правильно выбрать и как клеить накладные ресницы самой себе, чтобы они выглядели натурально и не отклеивались — узнайте прямо сейчас!

Как клеить накладные ресницы фото

Накладных ресниц сейчас есть огромное множество. Они бывают разных цветов, длины и густоты. Есть реснички в виде пёрышек и реснички со стразами. Поэтому, выбирая накладные ресницы, вы должны учитывать мероприятие, для которого их покупаете. Для классического вечернего или свадебного макияжа выбирайте ресницы естественной длины и цвета (чёрные, коричневые). Для карнавального макияжа, фантазийного или подиумного отдайте предпочтение необычным ресницам (ярких оттенков, с пёрышками, стразами).

Как клеить накладные ресницы

Очень важно выбрать хороший клей для накладных ресниц. Зачастую в наборе с ресницами идёт клей, но как показывает практика, он не очень хорош, и часто ресницы отклеиваются в самый неподходящий момент. Клей для накладных ресниц. Самым лучшим клеем является силиконовый. Он абсолютно безвреден и хорошо выполняет свою функцию. Он может быть двух цветов: белый и чёрный. Белый клей при высыхании становится прозрачным. Чёрный клей хорош для тёмных вечерних макияжей. Теперь перейдём непосредственно к наклеиванию ресниц.

Как клеить накладные ресницы в домашних условиях пошагово

Как клеить накладные ресницы фотоКак наклеивать правильно накладные ресницы самой себе дома? Накладные ресницы можно клеить как на накрашенный глаз, так и на глаз без макияжа. В обоих случаях они будут держаться хорошо. Визажисты советуют клеить ресницы на завершающем этапе, так как в процессе макияжа на ресницы могут осыпаться тени, слюда и т.д.

Чтобы правильно наклеить накладные ресницы, нужно последовательно выполнить следующие этапы:

  • для начала примерьте ресницы. Если длина полоски больше, чем ваше верхнее веко, обрежьте лишнее.
  • нанесите клей на полоску накладных ресниц. Подождите 10 секунд, чтобы он схватился. Не наносите клей на ваши ресницы – он может растечься, склеить ваши ресницы или попасть в глаз.
  • пальцами или пинцетом возьмите ресницы и приложите их как можно ближе к линии роста ваших ресниц. Клейте ресницы от центра к краям. Слегка придавите пальцами ресницы, чтобы они прочно приклеились.
  • если необходимо, подкрасьте ресницы тушью.

Чтобы накладные ресницы выглядели максимально естественно, подведите верхнее веко жидкой подводкой чёрного цвета. Она скроет проступивший клей и пробелы между наклеенными ресницами и вашими настоящими.

Как снять наклеенные накладные ресницы

Если вы делали макияж глаз, то вначале вам нужно снять ресницы, а затем провести демакияж. Снять накладные ресницы легко – просто потяните за край ресниц и они отклеятся. Если вы испытываете неприятные ощущения, когда снимаете ресницы, воспользуйтесь специальной жидкостью, которая растворяет силиконовый клей.

Также перед процедурой можете сделать теплый компресс на глаза при помощи ватных дисков. А затем также при помощи чистого диска нанести жидкость для снятия макияжа (лучше жирную) на ресницы.

На ложитесь спать в накладных ресницах, так вы рискуете потерять их вместе с собственными. Вы можете использовать одну пару ресниц несколько раз. Для этого после каждого использования промывайте их в тёплой мыльной воде. Затем просушивайте полотенцем или салфеткой. Хранить ресницы лучше в той коробочке, в которой вы их покупали. Не используйте накладные ресницы, если у вас есть острые или хронические воспалительные, аллергические заболевания глаз (например, конъюнктивит). Либо если у вас слишком чувствительные глаза. На видео — отличные советы для тех, кто хочет самостоятельно приклеить ресницы.

Как приклеить накладные ресницы самой себе. Видео наклейка ресниц в домашних условиях

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *