Как избавиться от растяжек. Как убрать растяжки на теле

Как избавиться от растяжек на ногах, на бедрах, на животе после родов, на попе в домашних условиях? Растяжки могут возникнуть практически в любом возрасте, и частые причины их появления – это сброс веса, гормональный сбой, беременность, наследственность. Выглядят они не эстетично, а мужчины иногда путают их с целлюлитом. Именно поэтому от растяжек стоит избавляться как можно скорее.

Как избавиться от растяжек и целлюлита, на животе пошаговоКак избавиться от растяжек на ногах, на теле, на бедрах, на животе в домашних условиях?

Избавляемся от растяжек дома. Эффективным средством избавления от растяжек на теле является скрабирование. Лучше использовать специальный скраб против растяжек, или целлюлита. Обычно такие продукты содержат не только отшелушивающие частички, но и другие активные вещества, которые ускоряют появление ожидаемого результата. Также вы всегд а можете приготовить скраб от растяжек сами.

Для домашнего скраба потребуется сахар, соль и ваше любимое косметическое масло. Можете ещё добавить в свой скраб капельку эфирного масла апельсина или грейпфрута, для аромата и дополнительной пользы. Чтобы увидеть первые результаты, необходимо пользоваться скрабом в проблемных местах 2 раза в неделю, на протяжении месяца. Массировать проблемную зону нужно 7 минут.

Чтобы усилить эффект вашего крема от растяжек, смешайте его с мумиё, предварительно разбавив последний ингредиент водой. Не забывайте об эффективности массажа против растяжек. Для лечебного массажа смажьте кожу вашим любимым косметическим маслом, смешанным с каплей эфирного масла грепйфрута, и нежно массируйте проблемные места. Не допускайте болевых ощущений.

Делайте полезные обёртывания на проблемных местах. Опять же: можно купить подобное обёртывание в магазине, а можно сделать дома. Для домашнего обёртывания понадобится мёд, сахар и эфирное масло грейпфрута. Наносите смесь на проблемные места, оберните пленкой, затем полотенцем, и ходите так 40 минут. Потом ее необходимо смыть водой.

Если домашние процедуры не помогают, записывайтесь на специальные процедуры против растяжек в салон красоты. Ваш косметолог, скорее всего, посоветует вам технологию микрошлифовки, микротоковую терапию или химический пилинг. Смысл всех процедур по сути один – выравнивание поверхности кожи, путём снятия верхнего слоя.

Если самые гуманные способы вам не подошли, используйте радикальные, например, пластическая хирургия. Этот способ гарантирует вам полное избавление от растяжек, и сразу. Для того чтобы предотвратить появление растяжек, не допускайте резкого набора веса, правильно питайтесь, занимайтесь фитнесом, а во время беременности пользуйтесь специальным кремом от растяжек.

Виды растяжек. Как избавиться от растяжек. Видео отчего у вас растяжки и способы избавления от растяжек

Метки: , , . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *