Дизайн ногтей с наклейками. Фотодизайн для ногтей, техника дизайна ногтей.

Фотодизайн для ногтей: как пользоваться и как делать своими руками? Чтобы украсить ногти рисунком вам придется потратить немало времени, независимо от того занимаетесь ли вы этим дома или в салоне. Нейл арт очень трудоемок и требует специальной сноровки. Хорошо, что сейчас есть возможность использовать более быстрый способ украшения ногтей на праздник, новый год. Вероятно, вы раньше слышали о методе фотодизайна. В этой статье вы узнаете, что такое дизайн ногтей, как его делать правильно, а также вас ждут фото и видео, не пропустите!

Фотодизайн для ногтей фотоФотодизайн ногтей с наклейками. Как сделать фотодизайн для ногтей?

Как делать фотодизайн для ногтей дома своими руками? Техника Фотодизайна — это способ украшения ногтей с помощью наклеек, по сути — аппликация, наклейка, полупрозрачное эластичное изображение, помещенное на плотную бумагу. Готовые наклейки на ногти можно купить в магазинах косметических товаров, в интернет-магазинах. Можно распечатать и собственное изображение в салоне. Размещать наклейку вы можете по своему вкусу, на весь ноготь или только на кончик.

Технология фотодизайна ногтей проста, состоит из этапов: подготовка к процедуре, непосредственно аппликация, закрепление. Итак, как делать фотодизайн — узнайте прямо сейчас!

Подготовка к фотодизайну ногтей. Прежде чем приступать к использованию наклеек, необходимо правильно подготовить ноготь. На нарощенные ногти нужно нанести слой геля, а затем фон, предварительно высушив гелевую основу. Интересно будет смотреться фон с блестками. После того как лак высушен, нужно обезжирить тот участок, куда вы хотите приклеить аппликацию.

Саму наклейку для фотодизайна тоже нужно подготовить: подгоните рисунок по форме ногтя, он должен быть чуть меньше чем сама ногтевая пластина. Сделайте очень маленькие разрезы от края внутрь, чтобы изображение совпало с выпуклостью ногтя. Затем аккуратно отделите рисунок от бумаги с помощью пинцета или иголки и наложите на ноготь.

Закрепите наклейку слоем геля или безцветного лака, потом слоем закрепителя. На нарощенных ногтях можно замаскировать края рисунка блестками или кусочками фольги.

На сколько хватит фотодизайна? Фотодизайн на натуральных ногтях будет радовать вас два-три дня. Он прекрасно подходит для торжественных случаев. А если вы наращивали ногти акрилом или гелем, то рисунок продержится около месяца, пока не потребуется процедура коррекции.

По сравнению с нейл-артом, фотодизайн делается за ограниченный промежуток времени, а результат очень хорош. Все изображения четкие, без недостатков, свойственных рисункам, сделанным от руки. Используйте свою фантазию и заказывайте наклейки с любыми рисунками. Купить фотодизайн для ногтей можно через интернет в специализированных магазинах.

Фотодизайн ногтей: фото

Вот так выглядят наклейки для фотодизайна:

Фотодизайн для ногтей фото 1А здесь — фотодизайн ногтей в фотографиях:

Фотодизайн для ногтей фото 2

Фотодизайн для ногтей фото 3

Фотодизайн для ногтей фото 4Дизайн ногтей видео. Как натягивать картинку на ноготь — видео уроки, как делается дизайн ногтей

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *