Обо мне

prettynews.ru журнал женщинаВас приветствует Женский Журнал Женщина http://prettynews.ru/! Коротко о структуре журнала для женщин и о чем можно почитать.

Структура женского журнала Женщина

Чтобы вам было удобно читать наш журнал для женщин, все публикации размещены по тематическим рубрикам.

Домашние рецепты: для вас рецепты домашних тортов очень простые и самые вкусные, приготовленные в домашних условиях. Готовить по домашним рецептам суп, мясо, курицу, картошку, торт, овощи всегда проще. С домашними рецептами все просто и вкусно, как у бабушки или мамы. Все домашние рецепты проверены, готовить можно каждый день.

Косметические средства: для кожи лица и тела: состав, виды, назначение, для отбеливания кожи, от пигментных пятен. Применение для ухода за кожей и для волос. Обо всех косметических средствах (фото, видео), которые необходимы современной женщине. Рассмотрим лучшие косметические средства и опубликуем ваши отзывы.

Красота и здоровье: Красота и здоровье современной женщины это целая философия единства внешней красоты и физического здоровья. В журнале волшебные рецепты женской красоты с фото, видео (уход за волосами, за кожей) и другие секреты красоты, которые сделают девушку и женщину красивой и здоровой. Читайте о красоте и здоровье в женском журнале Женщина.

Макияж: глаз (зеленых, голубых, серых, карих), лица, губ, бровей, пошаговый с фото и видео. Макияж красивый вечерний для свидания, свадебный, мужской, подростковый  и простой дневной под прически. А также техника нанесения основы макияжа. Макияж сделает всех женщин красивыми.

Полезные советы: на все случаи жизни и на каждый день в быту и дома (фото, видео). Много полезных советов не только для женщин. Любой полезный совет может пригодиться в жизни всем и каждому. Желающие могут воспользоваться картой сайта с заголовком «Содержание«.

1 комментарий: Обо мне

  1. Вика пишет:

    Люблю женские журналы, а ваш журнал женщина красивый и фото все классные!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *