Макияж куклы. Как сделать кукольный макияж

Макияж куклы или как сделать макияж, чтобы стать похожей на куклу? Вот об этом сегодня и поговорим. Но следует помнить, что кукольный макияж на каждый день отлично смотрится, если у вас идеальная кожа. Небольшие изъяны, конечно, можно приглушить современными косметическими средствами. Также желательно, чтобы на лице не было следов усталости. Лучше всего перед этим хорошо выспаться. Здоровый сон существенно освежит вас.

Макияж как у куклы

Макияж кукла. Как делать кукольный макияж (мейкап) поэтапно для начинающих в домашних условиях

Как сделать макияж в виде куклы? Рассмотрим пошагово все действия, которые приведут вас к желаемой цели – стать куклой с помощью макияжа. Перед нанесением макияжа как у куклы, очистите лицо привычным для вас легким скрабом. При этом очистятся поры, и исчезнет небольшая шероховатость кожи.

Как макияж как у барби

Следующий этап: нанесение на кожу лица питательного крема. Наносить крем следует три раза. И каждый раз он должен хорошо впитаться в кожу. Что даст эта процедура? Кожа наполниться живительной влагой, которая придаст ей особую бархатистость.

Переходите к следующему этапу макияжа куклы. Нанесите на лицо тональную основу с эффектом увлажнения, например крем ВВ или СС. В подобных кремах совмещен маскирующий эффект и увлажняющий.

Далее воспользуйтесь легкой рассыпчатой пудрой. Это придаст вашей коже бархатистость и исчезнет жирный блеск.

Кукольные глаза. Кукольный макияж

Теперь займитесь бровями и глазами. Бровям лучше придать идеальную форму. Их цвет должен быть темнее волос на 1-1,5 тона. Для коррекции бровей подойдет карандаш или тени. Читайте, как нарисовать брови карандашом.

Макияж большие глаза, как у куклы пошагово. Макияж для кукольной фотосессии

Кукольные глаза? Далее делаем макияж больших кукольных глаз. Чтобы глаза стали как у куклы, воспользуйтесь белым карандашом. Линия проводится на нижнем веке по внутренней стороне. Отбелите также внутренние уголки глаз. А жидкой черной подводкой проведите линию на верхнем веке.

Черной подводкой можно визуально увеличить глаза, подведя нижнее веко, пониже линии ресниц. Завершите макияж, большие глаза как у куклы, розовыми тенями. Завейте ресницы щипчиками и припудрите их. Наложите тушь на ресницы. На щеки нанесите розовый или персиковый румянец. Чтобы завершить макияж куклы, нанесите мягкий блеск на губы. Читайте о косметике для губ. Вашему вниманию предлагаем видео с макияжем куклы.

Макияж куклы. Видео уроки кукольного макияжа глаз. Макияж лица женщины сделан как кукла. Как сделать кукольные губы

Макияж как у куклы легкий. Видео как нарисовать кукольные глаза

Макияж как у барби пошагово. Видео кукольный взгляд

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

1 комментарий: Макияж куклы. Как сделать кукольный макияж

  1. Вика пишет:

    Рискну, попробую сделать макияж куклы. В принципе ничего сложного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *