Макияж для свидания. Макияж для первой встречи с парнем

Макияж на свидание. В этой статье вы узнаете, как его сделать, чтобы навсегда покорить сердце мужчины. Итак, сегодня у вас очень важное мероприятие – первое свидание (встреча с парнем). Всё должно быть безупречно, особенно макияж глаз (карих, синих, зеленых). Но каким же он должен быть, чтобы произвести приятное впечатление и заворожить мужчину? Итак, как накраситься на свидание и как удивить парня при первой встречи макияжем?

Как накраситься на свидание. Макияж для свидания фото

Идеальный макияж для свидания с парнем пошагово. Особенности макияжа на свидание в домашних условиях. Как накраситься на свидание

Как правильно сделать супер макияж для свидания? Макияж на первое свидание с парнем должен быть максимально естественным. Придётся отказаться от ярких цветов и оттенков, накладных ресниц и прочих декоративных элементов. Мужчины сразу чувствуют, что что-то не так, и думают, будто вы пытаетесь скрыть какие-то недостатки. Но есть небольшие хитрости, которые помогут вам стать ещё более привлекательной. Обязательно воспользуйтесь ими, особенно если вы делаете макияж на первое свидание!

Самое важное в макияже для первого свидания – это идеальная кожа. Но ни в коем случае не наносите на лицо толстый слой тонирующих средств, это будет очень заметно. Достаточно будет базы под макияж и тонального крема. Основу можете взять с перламутровыми частицами. Нанесите её на выступающие точки – скулы, подбородок. Так ваше лицо станет свежим и сияющим, что особенно важно для первого свидания. Тональный крем наносите тонким слоем, чтобы добиться максимально натурального эффекта. Чтобы придать лицу здоровый румянец, воспользуйтесь нежными румянами: розовыми, персиковыми или бежевыми. Почитайте советы как правильно наносить румяна.

Макияж глаз на первое свидание поэтапно

Для свидания макияж глаз должен быть сдержанным. Используйте тени для век натуральных оттенков, чтобы визуально увеличить глаза и «распахнуть» взгляд. Нанесите на всё веко бежевые тени, внешний уголок затемните коричневыми или тёмно-бежевыми тенями. Во внутренний уголок нанесите тени белого оттенка, матового или с перламутром. Чтобы визуально приподнять брови, нанесите под них немного перламутра, белого или золотистого. Ещё одна небольшая хитрость: прокрасьте внутреннее веко кайалом белого или бежевого оттенка. Это визуально увеличит разрез глаз и сделает взгляд более открытым.

Чтобы сделать глаза более выразительными, подведите верхнее веко подводкой чёрного или коричневого цвета. Не рисуйте сильно толстые стрелки с длинными хвостами – это не макияж 50-х годов. Ресницы прокрасьте чёрной или коричневой тушью, создавая дополнительный объём и длину. От нарощенных и накладных ресниц лучше отказаться: они выглядят неестественно, да и может случиться курьёз в виде отклеенных ресниц — настоящий кошмар для первого свидания! Если так уж хочется сделать ресницы гуще, используйте реснички-пучки. Они не так заметны, как нарощенные, и не отклеятся как накладные. Просто подберите максимально подходящий размер. Наклейте по несколько штук на внешние уголки глаз. При использовании ресничек-пучков можете совсем не использовать тушь.

Макияж губ для первого свидания

Макияж губ для свидания должен быть такими, чтобы их хотелось поцеловать. Не красьте губы яркими оттенками помад, и не используйте слишком липкие блески для губ. Идеальный вариант – помада натурального оттенка, или же гигиеническая с лёгким розовым оттенком. Можно слегка увеличить губы при помощи макияжа. Как видите, для свидания лучше выглядеть максимально натурально и естественно. Такой макияж на первое свидание сделает вас моложе и привлекательнее для противоположного пола. Воспользуйтесь советами по макияжу и расскажите как прошло ваше свидание! Смотрите далее, как девушка делает макияж перед свиданием.

Макияж на первое свидание с мужчиной (парнем). Видео идеальный макияж для свидания (или на прогулку с парнем) поэтапно

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *