Макияж для цветотипа Осень. Классический макияж для женщины типа осень — техника выполнения

Макияж для цветотипа Осень с карими глазами, с зелеными, серыми и т.д. — рассмотрим его цвета и особенности нанесения, представительницы которого обладают очень яркой внешностью. Большинство из них в макияже не нуждаются, но некоторым девушкам всё же следует скрыть природную бледность лица или сгладить излишнюю пигментацию кожи. Яркие тёплые оттенки в макияже рыжеволосых девушек и женщин не испортят, а только придадут им изысканность. Итак, для начала узнайте свой цветотип, и если вы осень — для вас эта статья7

Цветотип осень макияж фотоМакияж для цветотипа Осень. Технология выполнения поэтапно

Цветотип осень макияж поэтапный. При выполнении макияжа девушки цветотипа осень могут пойти двумя путями: сделать естественный макияж в натуральных оттенках или отдать предпочтение ярким, насыщенным цветам. Главное правило при нанесении макияжа – тёплый оттенок во всём. Наиболее выигрышные  цвета – кирпично-красный, коричневый, рыжий, оранжевый, лососевый, тёплый фиолетовый, бордовый. Избегайте чёрного, белого, серебристого оттенков.

Макияж глаз для цветотипа Осень

В макияже глаз девушки осени используйте тени тёплого коричневого, персикового, оранжево-жёлтого оттенков. Для большей выразительности подчеркните глаза карандашом орехового, тёмно-фиолетового, тёмно-коричневого цвета. Хорошо будет смотреться бронзовая или золотистая подводка. Забудьте о чёрной и серой туши. Возьмите коричневую, бордовую или фиолетовую. Наиболее удачные комбинации оттенков: цвета цветотипа осень

— бежевый, лососевый, коричневый;

— молочный, жёлтый, рыжий;

— жёлто-белый, абрикосовый, фиолетовый.

Макияж лица для цветотипа Осень

Выбирая тональный крем для цветотипа осень, останавливайтесь на лёгких, прозрачных текстурах. Это может быть цвет слоновой кости, персиковый, с золотистым отливом. Девушкам осеннего цветотипа с веснушками не следует их маскировать, чтобы не было сильного контраста между пигментацией лица и шеи.

Румяна для цветотипа осень. Для придания лицу румяности используйте румяна персиковых, лососевых, бронзовых и рыжих оттенков. Или совсем откажитесь от них.

Макияж губ для цветотипа Осень

Цвет помады для цветотипа осень. В макияже губ цветотипа осень также придерживайтесь тёплой гаммы. Подчеркните губы помадой персикового, кораллового, кирпично-красного, медного оттенка. Так как у девушек осеннего типа часто отсутствует чёткий контур губ, подведите их карандашом. Не бойтесь выделять одновременно и губы, и глаза. От этого Вы станете только ярче, и лицо станет более выразительным.

Макияж для цветотипа Осень. Видео как сделать макияж осеннего цветотипа

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *