Как сделать нос меньше и уже визуально с помощью макияжа без операции в домашних условиях

Как сделать нос меньше и уже с помощью макияжа в домашних условиях? Если вас не устраивает форма вашего носа, и он вам кажется крупным, то вы можете не волноваться. С помощью косметики и упражнений, конечно, вы сможете сделать нос визуально меньше (тоньше, уже или короче) не прибегая к кардинальным методам, например, без хирургии (операции). А умело сделанный макияж носа, существенно скроет подобный недостаток. Уменьшить нос любой формы можно с помощью обыкновенного тонального средства.

Как сделать нос меньше. Узенький нос фото пошаговоКак сделать нос меньше с помощью макияжа и косметики в домашних условиях?

Как правильно сделать нос меньше (уже) с помощью макияжа в домашних условиях без хирургии и операции? Что вам понадобится для визуального уменьшения носа макияжем? Тональный крем, который максимально совпадает с цветом вашей кожи. А также подготовьте тональный крем на пол тона светлее основного и крем на полтона темнее основного.

С помощью губки для макияжа или специальной кистью, наносится сначала тональная основа на лицо. Далее можно переходить к коррекции носа, чтобы сделать его меньше.

Как сделать нос уже

Теперь для того, чтобы скрыть толщину носа и сделать его тоньше, нанесите на крылья носа темный тон. А на переносицу и спинку светлый тон. Если у вас нос немного длинноват, то кончик слегка затемните, а на переносицу нанесите светлый тон.

Чтобы макияж смотрелся более натурально, а нос стал меньше, тоньше и уже, линии перехода нужно сгладить с помощью губки. В завершении воспользуйтесь компактной пудрой для закрепления полученного результата. Теперь предлагаем посмотреть видео по теме: как сделать нос меньше с помощью макияжа.

Как сделать нос меньше с помощью макияжа. Видео уменьшения носа пошагово

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *