Как избавиться от синяков под глазами. Как убрать синяки под глазами в домашних условиях быстро

Как избавиться от синяков под глазами? Если у вас (у мужчин или женщин) появились синяки под глазами, от удара или они от природы, то прочитав данные советы,  вы узнаете о том, как быстро убрать синяки под глазами в домашних условиях за 1 день. Чтобы избавиться от этой проблемы используйте народные средства, натуральную косметику, которые вы сами можете приготовить дома.

Как избавиться от синяков под глазами фотоКак избавиться от синяков под глазами быстро, эффективно в домашних условиях?

Как убрать синяки под глазами после удара за 1 день или от недосыпания в домашних условиях с помощью народных средств? Маска из сметаны — эффективно борется с синяками под глазами. Для приготовления маски используйте сметану (две чайные ложки) и рубленную петрушку (чайную ложку). Приготовленную массу нанесите на веки на 5-10 минут, после чего смойте водой.

Варенный в кожуре картофель уменьшит синеву под глазами и поможет избавиться от синяков под глазами. Отварите картофель, почистите и потрите его на некрупной терке. Теплую смесь держите на веках минут 5-10, после смойте водой.

Огуречная маска — чтобы не было синяков под глазами. Вы можете использовать как целые кусочки свежего огурца, так и приготовить  маску. Для этого вам понадобиться натереть огурец на некрупной терке и отжать из получившейся массы сок. Смочите ватные диски в огуречном соке и положите на веки минут на 10-15.

Настой из укропа осветлит кожу под глазами, уменьшит синяки. Вам необходимо настоять (минут 10) в пол стакане кипятка чайную ложку укропа. Настой следует разделить на две части: теплую и холодную.

На веки прикладывать, на 1 минуту, сначала смоченный ватный диск в теплом настое, потом в холодном. Компрессы делать минут 10-15, чередуя. Для лучшего эффекта, укропный настой следует использовать на протяжении месяца, повторяя процедуру через день.

Творожные компрессы в борьбе с синяками под глазами. По одной чайной ложке свежего творога заверните в 2 кусочка бинта и положите на глаза минут на 10.

Настой из зеленного чая снимет усталость с глаз, освежит кожу и избавит вас от синяков под глазами. В крепком настое смочите ватные диски и подержите на глазах от 2 до 3 минут. Для лучшего эффекта делайте компрессы дважды в день. Если вы испробовали все приведенные народные средства, но проблема синяков под глазами осталась, вам следует обратиться за помощью к специалистам, которые исследуют ваши внутренние органы и найдут причины данной проблемы.

Как избавиться от синяков под глазами. Видео эффективные способы по избавлению от синяков под глазами

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *